Документы (локально-нормативные акты)

Локальные нормативные акты, регламентирующие финансово-хозяйственную деятельность ОО

04.01.2021

Приказ №200/1 "О вступлении в НСОТ".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда, распределении базовой и стимулирующей части ФОТ от 19.09.2016.pdf (скачать) (посмотреть)

Сетевое взаимодействие

04.01.2021Хочу такой сайт

Договор с ГАОУ СПО РБ РМТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о профилактической работе с Новоильинской участковой больницей от 9.01.2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с ФГБОУ ВПО БГСХА.им. В.Р. Филиппова от 10.02.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с Новоильинской сельской библиотекой.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию образовательной деятельности

04.01.2021

Паспорт доступности для учащихся инвалидов МАОУ "Новоильинский агротехнический лицей" от 6.09.2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Государственных языках образования от 2.02.2014 г. (приказ №61).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о семейном образовании и самообразовании..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценок, формах и порядке промежуточной аттестации обучающихся начальной ступени образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущей и промежуточной аттестации обучающихся и переводе их в следующий класс по итогам учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном проекте обучающегося..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности в классах, реализующих федеральный государственный стандарт НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "Об организации индивидуального обучения на дому" .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ НАТЛ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся от 31.08.2017 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок предоставления учредителю и общественности ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение "О специальной медицинской группе по физической культуре" .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выборе учебников и учебных пособий.pdf (скачать) (посмотреть)