Профессиональная подготовка

Телефон для справок 8(30136)45-2-39

Преподаватель теории ПДД          Мурзин Валерий Анатольевич

Мастер обучения вождению         Пушкарев Петр Васильевич

Схема движения учебных транспортных средств

18.01.2021

18.01.2021

Списки обучающихся и протокола за 2018-2020 уч.годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон о защите прав потребителей.doc (скачать)
Акт обследования учебно-материальной базы организации, осуществляющей образовательную деятельность по программам подготовки водителей автомототранспортных средств соответствующих категорий, подкатегорий № 03-368 от 5.02.2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "B".pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "С".pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ТРАКТОРИСТОВ КАТЕГОРИИ "ВС".pdf (скачать) (посмотреть)
Самообследование по проф.подготовке 2015 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Самообследование по проф.подготовке 2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Самообследование по проф.подготовке 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Самообследование по проф.подготовке 2018 г..doc (скачать)
Договор пользования закрытой площадкой на условиях аренды от 14 января 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)