Дистанционное обучение

Приказ 274 от 20.03.2020 Об организации обучения в дистанционной форме (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 524 Об организации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №154 от 08.04.2020г. О дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №132 от 20.03.2020г. Об организации образовательной деятельности в ОО МО Заиграевский район в условиях распространения новой короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
информационные материалы от Роспотребнадзора по короновирусу.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение!

03.04.2020

Уважаемые учащиеся, родители!

Дистанционное обучение реализуется с 6 апреля 2020 г до особого распоряжения.

Хочу такой сайт

Дистанционное обучение учащихся образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего образования  продолжается с 13.04.2020 г до особого распоряжения (приказ УО АМО "Заиграевский район" №154 от 08.04.2020 г)